Общие характеристики BenQ GL2070 |
| Размер экрана: | 19.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1600x900 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана BenQ GL2070 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 600 |
| Динамическая контрастность: | 12 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Шаг точки BenQ GL2070 |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Развертка BenQ GL2070 |
| Полоса пропускания: | 165 МГц |
Функциональность BenQ GL2070 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы BenQ GL2070 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы BenQ GL2070 |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание BenQ GL2070 |
| Блок питания: | встроенный |
Конструкция BenQ GL2070 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |