Общие характеристики BenQ GL2055 |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 20" |
| Разрешение: | 1600x900 |
Питание BenQ GL2055 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 16 |
Внешние характеристики BenQ GL2055 |
| Размеры, вес: | 491x371x164 мм, 2.96 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции BenQ GL2055 |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран BenQ GL2055 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Область обзора: | 90°, 65° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 12000000:1 |
Развертка BenQ GL2055 |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-76 Гц |
| Полоса пропускания: | 165 МГц |
Подключение BenQ GL2055 |
| Входы: | DVI-D, VGA |