Основные BenQ 28" GC2870HE |
| Производитель: | BenQ |
| Код производителя: | GC2870HE |
| Диагональ: | 28" |
Матрица BenQ 28" GC2870HE |
| Тип матрицы: | VA |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
Корпус BenQ 28" GC2870HE |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы BenQ 28" GC2870HE |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), 2 x HDMI |
Питание BenQ 28" GC2870HE |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 27 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Дополнительно BenQ 28" GC2870HE |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | наклон: -5° 15° |
| Размеры (ШхВхГ): | 659 x 477 x 204 мм |
| Вес: | 5.5 кг |