Общие характеристики BenQ GC2870H |
| Размер экрана: | 28'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана BenQ GC2870H |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000 |
| Динамическая контрастность: | 20000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора BenQ GC2870H |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки BenQ GC2870H |
| По горизонтали: | 0.32 мм |
| По вертикали: | 0.32 мм |
Развертка BenQ GC2870H |
| Полоса пропускания: | 205 МГц |
Функциональность BenQ GC2870H |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы BenQ GC2870H |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы BenQ GC2870H |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание BenQ GC2870H |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность BenQ GC2870H |
| При работе: | 38 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция BenQ GC2870H |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой BenQ GC2870H |
| Ширина: | 659 мм |
| Высота: | 477 мм |
| Глубина: | 204 мм |
| Вес: | 5.5 кг |