Общие характеристики BenQ G922HDA |
| Назначение: | экономический |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
| Разрешение: | 1366x768 |
Интерфейсы BenQ G922HDA |
| Входы: | VGA |
Питание BenQ G922HDA |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 23 |
Внешние характеристики BenQ G922HDA |
| Размеры, вес: | 3.70 кг, 444x346x165 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции BenQ G922HDA |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран BenQ G922HDA |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.3 мм |
| Динамическая контрастность: | 40000:1 |
Развертка BenQ G922HDA |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-76 Гц |
| Полоса пропускания: | 110 МГц |
Матрица BenQ G922HDA |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 40000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | 170°, 160°, ° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.3 мм |
| Контрастность: | 1000:1 |