|
BenQ G900AD монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики BenQ G900AD | |
| Диагональ : | 19" |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | Energy Star, TCO '03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 пикс , SXGA / |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 , динамический контраст — 2000:1 / |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вес : | 3.85 кг |
| Размеры : | 407x409x157 мм |