|
BenQ G900 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики BenQ G900 | |
| Диагональ : | 19 " , шаг точки — 0,294 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | UL, CUL, TUV /GS, TCO03, ISO 13402-6 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 (SXGA) |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + |
| Вес : | 3.85 кг |
| Размеры : | 407x409x157 мм |