Общие характеристики BenQ G615HDPL |
| Размер экрана: | 15.6'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1366x768 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана BenQ G615HDPL |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 500 |
| Динамическая контрастность: | 1000000 |
Угол обзора BenQ G615HDPL |
| По горизонтали: | 90 градусов |
| По вертикали: | 50 градусов |
Покрытие BenQ G615HDPL |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки BenQ G615HDPL |
| По горизонтали: | 0.252 мм |
| По вертикали: | 0.252 мм |
Функциональность BenQ G615HDPL |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы BenQ G615HDPL |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы BenQ G615HDPL |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание BenQ G615HDPL |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность BenQ G615HDPL |
| При работе: | 10 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
Конструкция BenQ G615HDPL |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой BenQ G615HDPL |
| Ширина: | 378 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 146 мм |
| Вес: | 1.9 кг |