Общие характеристики BenQ G2750 |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Тип: | ЖК |
| Размер: | 27 |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы BenQ G2750 |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание BenQ G2750 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 52 |
Внешние характеристики BenQ G2750 |
| Размеры, вес: | 6.40 кг, 654x489x191 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции BenQ G2750 |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран BenQ G2750 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 50000:1 |