Общие характеристики BenQ G2450HM |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы BenQ G2450HM |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
Питание BenQ G2450HM |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 55, 0.30 Вт |
Внешние характеристики BenQ G2450HM |
| Размеры, вес: | 4.70 кг, 579x436x179 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции BenQ G2450HM |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цветовая температура: | Reddish, Bluish, Normal |
Экран BenQ G2450HM |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 2 мс (g to g), 5 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 50000:1 |
Развертка BenQ G2450HM |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-76 Гц |
| Полоса пропускания: | 205 МГц |