Характеристики BenQ G2320HD |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 23 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 40000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 76Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 94 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , VGA / |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 45 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 4.7 кг |
| Размеры : | 547x408x183 м |