Общие характеристики BenQ G2255 |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Назначение: | экономический |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы BenQ G2255 |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание BenQ G2255 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 26 Вт |
Внешние характеристики BenQ G2255 |
| Размеры, вес: | 3.85 кг, 525x400x174 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции BenQ G2255 |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран BenQ G2255 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Область обзора: | 90°, 65° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 40000:1 |
Развертка BenQ G2255 |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-76 Гц |
| Полоса пропускания: | 205 МГц |