|
Benq G2010Wa монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Benq G2010Wa | |
| Диагональ : | 20.1 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 , Динамическая контрастность — 3000:1 / |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 83 КГц |
| Вес : | 4.07 кг |
| Размеры : | 473x376x162 мм |