|
BenQ FP94VW монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики BenQ FP94VW | |
| Диагональ : | 19" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс , gtg / |
| Частота развертки (верт.) : | 50—76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31—83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDMI / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.7 кг |
| Размеры : | 490x370x173 мм |