|
BenQ FP241VW монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики BenQ FP241VW | |
| Диагональ : | 24" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | PVA /S-PVA |
| Стандарт безопасности : | TCO '03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 10 кг |
| Размеры : | 700x471x136 мм |