Основные BenQ 35" EX3501R |
| Производитель: | BenQ |
| Код производителя: | EX3501R |
| Диагональ: | 35" |
Матрица BenQ 35" EX3501R |
| Тип матрицы: | VA |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Изогнутый экран: | да, 1800R |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 2500:1 |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности BenQ 35" EX3501R |
| Переменная частота обновления: | AMD FreeSync |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус BenQ 35" EX3501R |
| Регулировка по высоте: | да, 60 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы BenQ 35" EX3501R |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники, USB Type-C |
| USB-хаб: | да |
Питание BenQ 35" EX3501R |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 65.7 Вт |
Дополнительно BenQ 35" EX3501R |
| Цвет: | серый |
| Размеры (ШхВхГ): | 834 x 504 x 224 мм |
| Вес: | 10.4 кг |