Общие характеристики BenQ EX3203R |
| Размер экрана: | 31.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | нет |
Экран BenQ EX3203R |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Динамическая контрастность: | 20 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | да |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Угол обзора BenQ EX3203R |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность BenQ EX3203R |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Датчик освещенности: | да |
Интерфейсы BenQ EX3203R |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы BenQ EX3203R |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание BenQ EX3203R |
| Блок питания: | внешний |
Конструкция BenQ EX3203R |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
Габариты с подставкой BenQ EX3203R |
| Ширина: | 713 мм |
| Высота: | 536 мм |
| Глубина: | 224 мм |
| Вес: | 8.1 кг |