Общие характеристики BenQ EW2730 |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | ЖК |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Размер: | 27 |
Интерфейсы BenQ EW2730 |
| Входы: | DVI-D, VGA, HDMI x2 |
| Версия USB: | USB 2.0 |
| Выход на наушники: | есть |
Питание BenQ EW2730 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 70 |
Внешние характеристики BenQ EW2730 |
| Размеры, вес: | 662x515x190 мм, 7.30 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции BenQ EW2730 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цветовая температура: | Reddish / Normal/ Bluish |
Экран BenQ EW2730 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 8 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.31 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.31 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка BenQ EW2730 |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-76 Гц |
| Полоса пропускания: | 205 МГц |