Общие характеристики BenQ EW2430 |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | MVA |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | MVA |
Интерфейсы BenQ EW2430 |
| Входы: | DVI-D, VGA, HDMI x2 |
| Версия USB: | USB 2.0 |
| Выход на наушники: | есть |
Питание BenQ EW2430 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 65 |
Внешние характеристики BenQ EW2430 |
| Размеры, вес: | 5.60 кг, 579x433x169 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции BenQ EW2430 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
| Цветовая температура: | Reddish, Bluish, Normal |
Экран BenQ EW2430 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 8 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |