Общие характеристики BenQ ER3501 |
| Размер экрана: | 35'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT A-MVA |
| Макс. разрешение: | 2560x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | да |
Характеристики экрана BenQ ER3501 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 20 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
Угол обзора BenQ ER3501 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки BenQ ER3501 |
| По горизонтали: | 0.32 мм |
| По вертикали: | 0.32 мм |
Функциональность BenQ ER3501 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка MHL: | да |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы BenQ ER3501 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | да |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы BenQ ER3501 |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание BenQ ER3501 |
| Блок питания: | внешний |
Мощность BenQ ER3501 |
| При работе: | 46 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция BenQ ER3501 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
Габариты с подставкой BenQ ER3501 |
| Ширина: | 853 мм |
| Высота: | 497 мм |
| Глубина: | 272 мм |
| Вес: | 12.5 кг |