|
BenQ E900 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики BenQ E900 | |
| Диагональ : | 19" , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2x1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO'99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 60 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 3.67 кг |
| Размеры : | 490x483x142 мм |