|
BenQ E700 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики BenQ E700 | |
| Диагональ : | 17" |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2х1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO'03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 пикс , SXGA / |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 83 КГц |
| Вес : | 3.44 кг |
| Размеры : | 377.8x399.6x157.8 мм |
| Серега | 05.06.2020 |
| причина отключения монитора | |