Характеристики BenQ E2200HDA |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 22 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x1 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | TCO 03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 10000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 ~ 85Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 34 ~ 94кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 45 Вт |
| Вес : | 4.8 кг |
| Размеры : | 523x408x187 мм |