Основные BenQ 27" BL2780 |
| Производитель: | BenQ |
| Код производителя: | BL2780 |
| Диагональ: | 27" |
Матрица BenQ 27" BL2780 |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
Особенности BenQ 27" BL2780 |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x2 Вт) |
Корпус BenQ 27" BL2780 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы BenQ 27" BL2780 |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, DisplayPort |
| USB-хаб: | да |
Питание BenQ 27" BL2780 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно BenQ 27" BL2780 |
| Функциональность: | калибровка цвета, Low Blue Light |
| Стандарты: | TCO 7.0; EPEAT Silver, Energy Star 6.0 |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | углы наклона: -5° ~ 20° |
| Размеры (ШхВхГ): | 612 x 406 x 183 мм |
| Вес: | 4.85 кг |