Общие характеристики BenQ BL2423PT |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Характеристики экрана BenQ BL2423PT |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 20 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 6 мс |
Угол обзора BenQ BL2423PT |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность BenQ BL2423PT |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы BenQ BL2423PT |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы BenQ BL2423PT |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание BenQ BL2423PT |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность BenQ BL2423PT |
| При работе: | 16 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция BenQ BL2423PT |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой BenQ BL2423PT |
| Ширина: | 563 мм |