Общая информация BenQ BL2410PT |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Описание BenQ BL2410PT |
Основные BenQ BL2410PT |
| Диагональ: | 24" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | VA |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики BenQ BL2410PT |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 (автоматическая регулировка) |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики BenQ BL2410PT |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 1 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
Интерфейсы BenQ BL2410PT |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | есть 2 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес BenQ BL2410PT |
| Размеры (ШхДхВ): | 565 мм |
| Высота: | 354 мм (504 мм максимум) |
| Глубина: | 259 мм |
| Вес: | 6.7 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 150 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |