Общие характеристики Belinea o.display 3_26" wide |
| Размер экрана: | 26'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''03 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана Belinea o.display 3_26" wide |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 800 |
| Динамическая контрастность: | 2500 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Belinea o.display 3_26" wide |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 170 градусов |
Покрытие Belinea o.display 3_26" wide |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки Belinea o.display 3_26" wide |
| По горизонтали: | 0.287 мм |
| По вертикали: | 0.287 мм |
Развертка Belinea o.display 3_26" wide |
| Полоса пропускания: | 162 МГц |
Частота горизонтальной развертки Belinea o.display 3_26" wide |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 81 кГц |
Частота вертикальной развертки Belinea o.display 3_26" wide |
| Минимальная: | 40 Гц |
| Максимальная: | 63 Гц |
Функциональность Belinea o.display 3_26" wide |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Belinea o.display 3_26" wide |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
Входы Belinea o.display 3_26" wide |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Belinea o.display 3_26" wide |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Belinea o.display 3_26" wide |
| При работе: | 64 Вт |
| В спящем режиме: | 2 Вт |
Конструкция Belinea o.display 3_26" wide |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
Габариты с подставкой Belinea o.display 3_26" wide |
| Ширина: | 573 мм |
| Высота: | 447 мм |
| Глубина: | 219 мм |
| Вес: | 8.6 кг |