|
Belinea 2025 S1 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Belinea 2025 S1 | |
| Диагональ : | 20 ' |
| Встроенные динамики : | 2 x 1Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1400 x 1050 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 300 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.2 кг |
| Размеры : | 459 x 450 x 199 мм |