Характеристики Belinea 1930 S1 |
| Тип : | ЖК |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Размер (видимый) : | 19" (19") |
| Серия : | экономический |
| Мультимедиа : | стереоколонки (2x1 Вт) |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: DDC 2B™, DDC-CI; энергосбережения: Energy Star; ISO 13406-2 |
| Общее : | 407x392x210 мм, 4.80 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Шаг точки по вертикали : | 0.294 мм |
| Шаг точки по горизонтали : | 0.294 мм |
| Область обзора : | по горизонтали: 160°; по вертикали: 160° |
| Максимальное количество цветов : | 16.2 млн. |
| Частота развертки : | горизонтальная: 30-83 КГц; вертикальная: 50-75 Гц |
| Полоса пропускания : | 135 МГц |
| Входы : | VGA (D-Sub), DVI |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 37 Вт; в режиме ожидания: 1 Вт |