|
Belinea 101927 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Belinea 101927 | |
| Диагональ : | 19 ' |
| Встроенные динамики : | 2 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 75 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 270 |
| Контрастность: | 550:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 135 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 4 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5 кг |
| Размеры : | 426 x 361 x 45 мм |