|
Belinea 101750 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Belinea 101750 | |
| Диагональ : | 17 ' |
| Встроенные динамики : | 2 динамика по 1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO'99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /75 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 25 |
| Частота развертки (верт.) : | 56-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.3 кг |
| Размеры : | 38,0 х 43,72 х 20,0 см |