|
Belinea 101540 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Belinea 101540 | |
| Диагональ : | 15 ' / размер зерна: 0.30 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO 99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1024 x 768 |
| Яркость (кд/м2): | 210 |
| Контрастность: | 250:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 110 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 150 ° |
| Время отклика (мс) : | 50 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 61 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5 кг |
| Размеры : | 387 x 404 x 180 |