Общие характеристики Belinea 10 18 30 |
| Размер экрана: | 18.1'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
Характеристики экрана Belinea 10 18 30 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 350 |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 82 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Belinea 10 18 30 |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Belinea 10 18 30 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Belinea 10 18 30 |
| По диагонали: | 0.28 мм |
Развертка Belinea 10 18 30 |
| Полоса пропускания: | 135 МГц |
Частота горизонтальной развертки Belinea 10 18 30 |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 82 кГц |
Частота вертикальной развертки Belinea 10 18 30 |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность Belinea 10 18 30 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Belinea 10 18 30 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Belinea 10 18 30 |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | да |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Belinea 10 18 30 |
Мощность Belinea 10 18 30 |
| При работе: | 60 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
| В спящем режиме: | 2 Вт |
Конструкция Belinea 10 18 30 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Belinea 10 18 30 |
| Ширина: | 402 мм |
| Высота: | 424 мм |
| Глубина: | 184 мм |
| Вес: | 9 кг |