Основные характеристики ASUS ZenScreen MB14AC |
| Размер экрана: | 14'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Тип: | портативный |
| Сенсорный экран: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Безрамочный дизайн: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Экран ASUS ZenScreen MB14AC |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 700 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 60 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность ASUS ZenScreen MB14AC |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы ASUS ZenScreen MB14AC |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Выход DisplayPort: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| RS-232: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Картридер: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| micro HDMI: | нет |
| mini HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
| BNC: | нет |
Питание ASUS ZenScreen MB14AC |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность: При работе: | 7 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Беспроводная зарядка: | нет |
Конструкция ASUS ZenScreen MB14AC |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Крепление для наушников: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
| Цвет: | серый |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 324.94 мм |
| Высота: | 208.03 мм |
| Глубина: | 9 мм |
| Вес: | 0.59 кг |