Основные ASUS 25" XG258Q ROG Strix |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | XG258Q |
| Диагональ: | 24.5" |
Матрица ASUS 25" XG258Q ROG Strix |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности ASUS 25" XG258Q ROG Strix |
| Частота обновления кадров: | 240 Гц |
| Переменная частота обновления: | AMD FreeSync |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус ASUS 25" XG258Q ROG Strix |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, 120 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы ASUS 25" XG258Q ROG Strix |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort |
Питание ASUS 25" XG258Q ROG Strix |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 65 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно ASUS 25" XG258Q ROG Strix |
| Цвет: | серый |
| Размеры (ШхВхГ): | 564 x 504 x 254 мм |
| Вес: | 5.5 кг |