Общие характеристики ASUS VZ229HE |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Экран ASUS VZ229HE |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 80 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора ASUS VZ229HE |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие ASUS VZ229HE |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки ASUS VZ229HE |
| По горизонтали: | 0.248 мм |
| По вертикали: | 0.248 мм |
Функциональность ASUS VZ229HE |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы ASUS VZ229HE |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы ASUS VZ229HE |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание ASUS VZ229HE |
| Блок питания: | внешний |
Мощность ASUS VZ229HE |
| При работе: | 15 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция ASUS VZ229HE |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой ASUS VZ229HE |
| Ширина: | 498 мм |
| Высота: | 380 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Вес: | 2.5 кг |