Характеристики Asus VW246U |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 24" |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Встроенные динамики : | да 2x2 Вт |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 |
| Контрастность: | н. д. |
| Динамическая контрастность : | 20000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 |
| Частота развертки (верт.) : | 55-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-85 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 60 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 5.50 кг |
| Размеры : | 568x410x230 мм |