Общие характеристики Asus VW228TLB |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Asus VW228TLB |
| Входы: | VGA, DVI |
| Версия USB: | USB 2.0 |
Питание Asus VW228TLB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 1, 20 |
Внешние характеристики Asus VW228TLB |
| Размеры, вес: | 515x388x214 мм, 5.60 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции Asus VW228TLB |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Asus VW228TLB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
Развертка Asus VW228TLB |
| Частота развертки: | 55-75 Гц, 30-85 кГц |