Общие характеристики Asus VW226T |
| Максимальное разрешение: | 1680x1050 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы Asus VW226T |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание Asus VW226T |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 25 |
Внешние характеристики Asus VW226T |
| Размеры, вес: | 513x405x210 мм, 4.80 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Asus VW226T |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Asus VW226T |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 50000:1 |
Развертка Asus VW226T |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 31-80 кГц |
Матрица Asus VW226T |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 50000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | 170°, 160°, ° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |