|
Asus VW221D монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Asus VW221D | |
| Диагональ : | 21.6" |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | Динамическая контрастность - 5000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-82 кГц |
| Вес : | 5.10 кг |
| Размеры : | 513x405x210 мм |