|
ASUS VW202NR монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики ASUS VW202NR | |
| Диагональ : | 20 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | TCO 03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31.3-80.2кГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.4 кг |
| Размеры : | 473x392x210 мм |