|
ASUS VW202B монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики ASUS VW202B | |
| Диагональ : | 20 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31-80 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.4 кг |
| Размеры : | 473x392x210 мм |