Общие характеристики Asus VW199DR |
| Максимальное разрешение: | 1440x900 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Asus VW199DR |
| Входы: | VGA |
Питание Asus VW199DR |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.10 Вт, 27, 0.10 |
Внешние характеристики Asus VW199DR |
| Размеры, вес: | 4.20 кг, 444x364x210 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран Asus VW199DR |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка Asus VW199DR |
| Частота развертки: | 30-80 кГц, 55-75 Гц |