|
Asus VW195N монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Asus VW195N | |
| Диагональ : | 19" |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | Динамическая контрастность - 2000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вес : | 3.90 кг |
| Размеры : | 444x376x210 мм |