|
Asus VW192DR монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Asus VW192DR | |
| Диагональ : | 19" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | TCO 03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 330 кд /м2 |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 3.7 кг |
| Размеры : | 458x368x207 мм |