|
ASUS VW171D монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики ASUS VW171D | |
| Диагональ : | 17 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Стандарт безопасности : | TCO 03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 150 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-82 кГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 3.3 кг |
| Размеры : | 408x341x210 мм |