Общие характеристики Asus VS229N |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | IPS |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | IPS |
Интерфейсы Asus VS229N |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание Asus VS229N |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 36 |
Внешние характеристики Asus VS229N |
| Размеры, вес: | 3.10 кг, 515x386x200 мм |
Функции Asus VS229N |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Asus VS229N |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 14 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
Развертка Asus VS229N |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-75 Гц |