Общие характеристики Asus VS229DA |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Asus VS229DA |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 30 |
Внешние характеристики Asus VS229DA |
| Размеры, вес: | 3.50 кг, 514x387x201 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран Asus VS229DA |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 14 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
Подключение Asus VS229DA |
| Входы: | VGA |
Сигнал Asus VS229DA |
| Частота обновления: | 50-75 Гц, 30-83 кГц |