Общие характеристики Asus VS208DR |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 20" |
| Разрешение: | 1600x900 |
Интерфейсы Asus VS208DR |
| Входы: | VGA |
Питание Asus VS208DR |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт |
Внешние характеристики Asus VS208DR |
| Размеры, вес: | 2.75 кг, 481x363x185 мм |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Функции Asus VS208DR |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Asus VS208DR |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
Развертка Asus VS208DR |
| Частота развертки: | 30-80 кГц, 55-75 Гц |