Основные ASUS 24" VP249H |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | VP249H |
| Диагональ: | 23.8" |
Матрица ASUS 24" VP249H |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности ASUS 24" VP249H |
| Частота обновления кадров: | 75 Гц |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x1.5 Вт) |
Корпус ASUS 24" VP249H |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы ASUS 24" VP249H |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI |
Питание ASUS 24" VP249H |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно ASUS 24" VP249H |
| Стандарты: | экологический: MPR-II, TCO 7.0; энергосбережения: Energy Star 7.0 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 541 x 393 x 215 мм |
| Вес: | 3.58 кг |